MANGUERA EXTENSIBLE LIGERA, MODELO XPANSY PRO, COLOR AZUL, INCLUYE 1 CONECTOR RÁPIDO, ADAPTADOR DE GRIFO DE ¾ Y ½ pulg. Y PISTOLA CON 7 FORMAS DE RIEGO, CON PRESIÓN DE 8 BARES Y DIÁMETRO 12 mm, CON ENLACES ANTI-ROTURA, NO HACE NUDOS, 7,5 m
MANGUERA EXTENSIBLE XPANSY PRO AZUL, 7,5 m
24,45€
MANGUERA EXTENSIBLE XPANSY PRO AZUL, 7,5 m
Disponibilidad: 33 disponibles
| Peso | 0,659 kg |
|---|---|
| Longitud | 5 m, 7 |
| Color | Azul |
| Tipo | Manguera extensible |
| Accesorios incluídos | 2 Enlaces rápidos | 1 Adaptador de grifo ¾ pulg – ½ pulg | 1 Pistola con 7 formas de riego |
| Características | Con enlaces anti-rotura | No hace nudos |
| Medida | Ø 12 mm |
| Presión | Máx 8 bar |
| Modelo | Xpansy pro |
| Incluye | Conector rápido |

















Valoraciones
No hay valoraciones aún.