MARTILLO BOLITA PULIDO CON MANGO DE FIBRA DE VIDRIO, 450 g
MARTILLO BOLITA PULIDO CON MANGO DE FIBRA DE VIDRIO, 450 g
9,40€
MARTILLO BOLITA PULIDO CON MANGO DE FIBRA DE VIDRIO, 450 g
Disponibilidad: 11 disponibles
SKU: 39326
Categoría: HERRAMIENTAS DE GOLPEO DE METAL
| Peso | 0,713 kg |
|---|---|
| Material | Acero / fibra de vidrio |
| Modelo Mota | MB04 |
| Tipo | Martillo |
| Marca | Mota |
| Medida | Ø 30 mm |
| Tipo forma | Bola |
| Peso | 450 g Sin caja |
Sé el primero en valorar “MARTILLO BOLITA PULIDO CON MANGO DE FIBRA DE VIDRIO, 450 g” Cancelar la respuesta








Valoraciones
No hay valoraciones aún.