MARTILLO PERCUTOR SDS-PLUS 1250 W. 3 MODOS, VELOCIDAD 0-900rpm, 0-3900ipm. CABLE 2m. REVERSIBLE. CAP. MÁXIMA: (HORMIGÓN) 32mm, SISTEMA ANTI-VIBRACIÓN. INCLUYE ADAPTADOR PARA BROCAS. PORTABROCAS 13mm. CON LLAVE. EMPUÑADURA LATERAL Y MALETÍN. 230V
MARTILLO PERCUTOR SDS-PLUS 1250 W CON CABLE DE 2 m
173,95€
MARTILLO PERCUTOR SDS-PLUS 1250 W CON CABLE DE 2 m
Disponibilidad: 13 disponibles
| Peso | 7,8 kg |
|---|---|
| Portabrocas | 13 mm | Sds plus |
| Cable | 2 m |
| Tipo | Martillo percutor |
| Control de potencia | Sí |
| Maletín de transporte | Si |
| Rotación | Izquierda / derecha |
| Mango | Ergonómico de tacto suave |
| Accesorios | 1 Varilla de profundidad incluida | 1 Empuñadura secundaria | 1 Adaptador para brocas 13 mm con llave |
| Marca | Black + Decker |
| Color | Negro / naranja |
| Voltaje | 230 V |
| Potencia | 1.250 W |
| Velocidad | 900 rpm |












Valoraciones
No hay valoraciones aún.