MATA INSECTOS PROFESIONAL ELÉCTRICO, 2 TUBOS x 20W, PARA ELIMINAR INSECTOS VOLADORES, CON LUZ ACTÍNICA. RADIO DE ACCIÓN 150 m². COLOR CROMO/NEGRO, TENSIÓN 220 -240V. DIMENSIONES 63,5 x 9 x 36 cm
MATA INSECTOS PROFESIONAL ELÉCTRICO, CROMO/NEGRO, 2 x 20W, 150 m², 63,5 x 9 x 36 cm
68,95€
MATA INSECTOS PROFESIONAL ELÉCTRICO, CROMO/NEGRO, 2 x 20W, 150 m², 63,5 x 9 x 36 cm
Disponibilidad: 407 disponibles
| Peso | 4,457 kg |
|---|---|
| Tipo | Mata insectos |
| Radio de acción | 150 m² |
| Potencia | 2 x 20 W |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tecnologia | Tubos Actínicos |
| Medida | 5 x 9 x 36 cm, 63 |
| Compatibidad | Tubo de recambio ref: 06020 |
| Color | Cromo / negro |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.