MATA INSECTOS PROFESIONAL ELÉCTRICO, 2 TUBOS x 8W, PARA ELIMINAR INSECTOS VOLADORES, CON LUZ ACTÍNICA. RADIO DE ACCIÓN 50 m². COLOR CROMO/NEGRO, TENSIÓN 220 -240V. DIMENSIONES 33 x 9 x 26 cm
MATA INSECTOS PROFESIONAL ELÉCTRICO, CROMO/NEGRO, 2 x 8W, 50 m², 33 x 9 x 26 cm
48,45€
MATA INSECTOS PROFESIONAL ELÉCTRICO, CROMO/NEGRO, 2 x 8W, 50 m², 33 x 9 x 26 cm
Disponibilidad: 479 disponibles
| Peso | 2,531 kg |
|---|---|
| Tipo | Mata insectos |
| Radio de acción | 50 m² |
| Potencia | 2 x 8 W |
| Medida | 33 x 9 x 26 cm |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Compatibidad | Tubo de recambio ref: 06023 |
| Características | Luz actínica |
| Color | Cromo / negro |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.