MATA INSECTOS PROFESIONAL ELÉCTRICO. 2 x 6W. 340°. RADIO DE ACCIÓN 30 m². LUZ ACTINICA. MEDIDAS: 31,6 x 10 x 26,5 cm. COLOR NEGRO.TENSIÓN: 220-240V
MATA INSECTOS PROFESIONAL ELÉCTRICO, COLOR NEGRO, 2 x 6W, 30 m², 31,6 x 10 x 26,5 cm, 340°
31,95€
MATA INSECTOS PROFESIONAL ELÉCTRICO, COLOR NEGRO, 2 x 6W, 30 m², 31,6 x 10 x 26,5 cm, 340°
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 1,594 kg |
|---|---|
| Tipo | Mata insectos |
| Potencia | 2 x 6 W |
| Medida | 3 cm, 31, 6 x 10 x 26 |
| Color | Negro |
| Tecnologia | Tubos Actínicos |
| Tensión | 220 / 240 V – 50 Hz |
| Radio de acción | 30 m² |
| Características | Sin ningún tipo de olor ni vapor | Uso interior |
| Contenido | Contiene un cepillo | Incluye cadena para colgar |
| Compatibidad | Tubo de recambio ref: 06021 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.