MATA INSECTOS PROFESIONAL ELECTRONICO. 2 x 15W. 340°. RADIO DE ACCION 100 m². LUZ ACTINICA. MEDIDAS: 54,2 x 10 x 26,5 cm. COLOR NEGRO. TENSION: 220-240V
MATA INSECTOS PROFESIONAL ELÉCTRICO, COLOR NEGRO, 2 x 15W, 100 m², 54,2 x 10 x 26,5 cm 340°
47,45€
MATA INSECTOS PROFESIONAL ELÉCTRICO, COLOR NEGRO, 2 x 15W, 100 m², 54,2 x 10 x 26,5 cm 340°
Disponibilidad: 597 disponibles
| Peso | 2,634 kg |
|---|---|
| Tipo | Mata insectos |
| Radio de acción | 100 m² |
| Potencia | 2 x 15 W |
| Medida | 2 x 10 x 26, 5 cm, 54 |
| Color | Negro |
| Tecnologia | Tubos Actínicos |
| Tensión | 220 / 240 V – 50 Hz |
| Contenido | Contiene un cepillo | Incluye cadena para colgar |
| Compatibidad | Tubo de recambio ref: 06022 |
| Grado de protección | IPX0 |
| Alimentación | 1.600 – 1.800 V |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.