TRAMPA PARA INSECTOS ELÉCTRICA 4W, Ø10,5 x 22 cm. LA LÁMPARA ESPECIAL, UTILIZA LA LUZ NEGRA (RAYOS ULTRAVIOLETA) PARA ATRAER TODO TIPO DE INSECTOS VOLADORES, LOS CUALES SON ELECTROCUTADOS POR LA RED INTERNA DE BAJA TENSIÓN Y QUEDAN DEPOSITADOS EN LA CUBETA INTERIOR. PRÁCTICO Y LIMPIO
TRAMPA PARA INSECTOS ELÉCTRICA 4W, Ø10,5 x 22 cm
27,65€
TRAMPA PARA INSECTOS ELÉCTRICA 4W, Ø10,5 x 22 cm
Disponibilidad: 14 disponibles
| Peso | 0,482 kg |
|---|---|
| Tipo | Mata insectos |
| Color | Negro |
| Marca | Massó |
| Medida | 5 x 22 cm, Ø 10 |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Potencia | 1 x 4 W |
| Tecnologia | Tubos Actínicos |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.