MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR41 – V384 1,55 V Ø7,9 x 3,6 mm WATCH BLISTER
MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR41 – V384 1,55 V Ø7,9 x 3,6 mm WATCH BLISTER
2,10€
MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR41 – V384 1,55 V Ø7,9 x 3,6 mm WATCH BLISTER
Disponibilidad: 372 disponibles
| Peso | 0,002 kg |
|---|---|
| Tamaño pila / referencia | V384 |
| Recargable | No |
| Tensión | 1, 55 V |
| Tipo | Micro pila botón |
| Tecnologia | Óxido de plata |
| Capacidad | 40 mAh |
| Medida | 6 mm, 9 x 3, Ø 7 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.