MICRO PILA DE BOTÓN LITIO CR2016 3 V Ø20,0 x 1,6 mm BLISTER 5 uds
MICRO PILA DE BOTÓN LITIO CR2016 3 V Ø20,0 x 1,6 mm BLISTER 5 uds
0,30€
MICRO PILA DE BOTÓN LITIO CR2016 3 V Ø20,0 x 1,6 mm BLISTER 5 uds
Disponibilidad: 405 disponibles
| Peso | 0,002 kg |
|---|---|
| Tecnologia | Lítio |
| Marca | Edm |
| Tensión | 3 V |
| Modelo | CR2016 |
| Tipo | Pila de botón |
| Tipo forma | Multiusos |
| Medida | 6 mm, Ø 20 x 1 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.