MINI CARGADOR VARTA SIN PILAS AA/AAA
MINI CARGADOR VARTA SIN PILAS AA/AAA
11,01€
MINI CARGADOR VARTA SIN PILAS AA/AAA
Disponibilidad: 129 disponibles
| Peso | 0,154 kg |
|---|---|
| Blister | Si |
| Unidades blister | 1 uds |
| Tamaño pilas recargables | AAA / AA |
| Numero de pilas recargables | 2 |
| Corrientes de carga | AAA: 60 – 70 mA / AA: 135 – 155 mA |
| Tipo | Cargador pilas | Cargador pilas |
| Pilas incluidas / número pilas | No |
| Tensión | 220 V / 240 V |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.