NEVERA DE CAMPING 24 l. 12V DC ADAPTADOR COCHE. MEDIDA: 39 x 24 x 39 cm. PESO: 2,46 kg. CAPACIDAD PARA ALMACENAR BOTELLAS, LATAS Y TAPERS. SISTEMA DE CIERRE, CON ASA ERGONOMICA. MATERIAL PVC
NEVERA DE CAMPING 24 l 12 V DC ADAPTADOR COCHE 39 x 24 x 39 cm
56,95€
NEVERA DE CAMPING 24 l 12 V DC ADAPTADOR COCHE 39 x 24 x 39 cm
Disponibilidad: 273 disponibles
| Peso | 2,386 kg |
|---|---|
| Medida | 39 x 24 x 39 cm |
| Capacidad | 24 L |
| Marca | Atlántic |
| Aplicación | Camping / Excursionismo / Caravaning |
| Material | Pvc |
| Color | Azul |
| Tensión | 12 V |
| Tipo | Nevera portátil eléctrica |
| Características | 60 cm, cable de carga 1 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.