OLLA BAJA Ø28×8.0cm ALUMINIO FUNDIDO 1,7mm DE GROSOR IND CON TAPA BISTRO GREY. OLLA BAJA CON TAPA INTERIOR EN ALUMINIO FUNDIDO REVESTIMIENTO EXTERIOR EN ACERO QUAANTANIUM WOOL EN NEGRO MATE. DOT INDUCCIÓN NEGRO ASA SOFT TOUCH CON INSERTO DE SILICONA GRIS
OLLA BAJA DE ALUMINIO FUNDIDO INDUCCIÓN CON TAPA BISTRO GREY Ø28 x 8 cm
46,95€
OLLA BAJA DE ALUMINIO FUNDIDO INDUCCIÓN CON TAPA BISTRO GREY Ø28 x 8 cm
Disponibilidad: 2 disponibles
| Peso | 2,42 kg |
|---|---|
| Marca | San Ignacio |
| Tipo | Olla baja |
| Material | Aluminio fundido |
| Modelo | Bistro Grey |
| Referencia fabricante | SG – 6427 |
| Ideal para | Apta para: Vitrocerámica, Inducción y Gas |
| Material y espesor | 7 mm, Aluminio fundido 1 |
| Color | Negro mate |
| Medida | 0 cm, Ø 28 x 8 |





Valoraciones
No hay valoraciones aún.