BARRA ORGANIZADORA DE PARED COMPATIBLE CON SISITEMA CLIPTECH. CONSTRUCCIÓN DURADERA DE ACERO CON RECUBRIMIENTO DE POLVO. INCLUYE ELEMENTOS DE FIJACIÓN PARA LA PARED. DIMENSIONES: 61 x 1 x 5 cm
BARRA ORGANIZADORA DE PARED, 61 cm
12,95€
BARRA ORGANIZADORA DE PARED, 61 cm
Disponibilidad: 34 disponibles
| Peso | 0,394 kg |
|---|---|
| Medida | 60 cm |
| Contenido | Inclyuye tornillos y anclaje de pared |
| Material | Construcción de acero y recubrimiento de polvo |
| Características | Cliptech sistema de enganche rápido |
| Tipo | Barra organizadora de pared |
| Incluye | Elementos de fijación para la pared |
| Medidas | 61 x 1 x 5 cm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.