PACK 2 BOMBILLAS 12V 21W RECAMBIO COCHE DUNLOP
PACK 2 BOMBILLAS 12V 21W RECAMBIO COCHE DUNLOP
1,95€
PACK 2 BOMBILLAS 12V 21W RECAMBIO COCHE DUNLOP
Disponibilidad: 23 disponibles
| Peso | 0,022 kg |
|---|---|
| Tensión | 12 V |
| Color | Transparente |
| Potencia | 21 W |
| Tipo | Bombillas de coche |
| Marca | Dunlop |
| Aplicación | Automoción |
| Material | Bombillas de recambio |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.