PACK DE 10 PILAS AAA LR03 VARTA INDUSTRIAL PRO Ø10,5×44,5mm (diámetro/alto)
PILA VARTA INDUSTRIAL PRO AAA – LR03 CAJA 10 uds Ø10,5×44,5mm
5,10€
PILA VARTA INDUSTRIAL PRO AAA – LR03 CAJA 10 uds Ø10,5×44,5mm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,116 kg |
|---|---|
| Tamaño pila / referencia | AAA / LR03 |
| Recargable | No |
| Tensión | 1, 5 V |
| Unidades blister | 10 unid. |
| Tecnologia | Alcalina manganeso (zn / mnO2) |
| Modelo | Industrial pro |
| Tipo | Pila alkalina |
| Medida | 5 mm, 5 x 44, Ø 10 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.