PALETA SOLDADA ANDALUZA, DE CHAPA DE ACERO TRATADA CON MANGO BIMATERIAL ERGONÓMICO PARA UNA MAYOR COMODIDAD, VT43A VIAT TRATADA PARA UNA MAYOR RESISTENCIA AL DESGASTE, HOJA FLEXIBLE PARA CONSEGUIR UN MEJOR ACABADO, MANGO BIMATERIAL ERGONÓMICO PARA UNA MAYOR COMODIDAD, PARA TRABAJOS DE ALBAÑILERÍA Y ALICATADO, DIMENSIONES 110x312x100mm PESO 0,34kg
PALETA SOLDADA ANDALUZA, DE CHAPA DE ACERO TRATADA CON MANGO BIMATERIAL ERGONÓMICO PARA UNA MAYOR COMODIDAD. VT43A VIAT
10,95€
PALETA SOLDADA ANDALUZA, DE CHAPA DE ACERO TRATADA CON MANGO BIMATERIAL ERGONÓMICO PARA UNA MAYOR COMODIDAD. VT43A VIAT
Disponibilidad: 65 disponibles
| Peso | 0,33 kg |
|---|---|
| Referencia fabricante | VT43A |
| Color | Mango azul / amarillo |
| Mango bimaterial | Para mayor comodidad y sujección |
| Tipo | Paleta soldada andaluza |
| Material | Chapa de acero tratada |
| Aplicación | Para trabajos de albañilería y alicatado |
| Medidas | 110 x 312 x 100 mm, 110 x 312 x 100 mm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.