PATA ESQUINERA CUADRADA MOD. 972 DE ABS 42 x 42 x 100 mm, CROMO BRILLO. NO INCLUYE TORNILLOS. PESO MÁXIMO RECOMENDADO: 100 kg
PATA CUADRADA, MODELO 972, DE ABS CON ACABADO CROMO BRILLO, 42 x 42 x 100 mm
3,10€
PATA CUADRADA, MODELO 972, DE ABS CON ACABADO CROMO BRILLO, 42 x 42 x 100 mm
Disponibilidad: 1 disponibles
| Peso | 0,078 kg |
|---|---|
| Marca | Rei |
| Aplicación | Para muebles bajos |
| Color | Acabado cromo brillo |
| Accesorios | No incluye tornillos |
| Sistema de fijación | Atornillado |
| Tipo | Pata cuadrada para muebles |
| Modelo | Estilo moderno |
| Material | Abs |
| Características | Peso máximo recomendado: 100 kg |
| Medida | 2 x 10 cm, 2 x 4, 4 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.