PATA ESQUINERA CUADRADA MOD. 972 DE ABS 42 x 42 x 60 mm, ALUMINIO. NO INCLUYE TORNILLOS. PESO MÁXIMO RECOMENDADO: 100 kg
PATA CUADRADA, MODELO 972, DE ABS CON ACABADO ALUMINIO, 42 x 42 x 60 mm
2,03€
PATA CUADRADA, MODELO 972, DE ABS CON ACABADO ALUMINIO, 42 x 42 x 60 mm
Disponibilidad: 31 disponibles
| Peso | 0,054 kg |
|---|---|
| Marca | Rei |
| Aplicación | Para muebles bajos |
| Accesorios | No incluye tornillos |
| Sistema de fijación | Atornillado |
| Tipo | Pata cuadrada para muebles |
| Modelo | Estilo moderno |
| Material | Abs |
| Color | Acabado aluminio |
| Características | Peso máximo recomendado: 100 kg |
| Medida | 2 x 4, 2 x 6 cm, 4 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.