PATA ESQUINERA CUADRADA MOD. 972 DE ABS 42 x 42 x 60 mm, NEGRO. NO INCLUYE TORNILLOS. PESO MÁXIMO RECOMENDADO: 100 kg
PATA CUADRADA, MODELO 972, DE ABS CON ACABADO NEGRO, 42 x 42 x 60 mm
3,09€
PATA CUADRADA, MODELO 972, DE ABS CON ACABADO NEGRO, 42 x 42 x 60 mm
Disponibilidad: 80 disponibles
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Aplicación | Para muebles bajos |
| Color | Acabado negro |
| Accesorios | No incluye tornillos |
| Sistema de fijación | Atornillado |
| Tipo | Pata cuadrada para muebles |
| Modelo | Estilo moderno |
| Material | Abs |
| Características | Peso máximo recomendado: 100 kg |
| Medida | 2 x 4, 2 x 6 cm, 4 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.