PEINADORA/BARREDORA ELECTRICA PARA CÉSPED ARTIFICIAL 300W 141E-V19 59-0009 GARLAND. MOTOR ELÉCTRICO BAJO MANTENIMIENTO. DISEÑADO PARA MANTENER CÉSPED ARTIFICIAL AYUDA A LIMPIAR EL MUSGO, HOJAS, AGUJAS DE PINO Y LEVANTA LAS FIBRAS DEL CÉSPED. SU BAJO PESO Y SU DISEÑO CON MANILLAR AJUSTABLE FACILITA EL USO Y LA POSICIÓN DE TRABAJO CORRECTA. FÁCIL DE TRANSPORTAR Y ALMACENAR. IDEAL PARA SUPERFICIES DE HASTA 75m². 220V 50Hz. POTENCIA 300W. ANCHURA DE TRABAJO 40cm, PESO: 4,8kg
PEINADORA/BARREDORA ELECTRICA PARA CÉSPED ARTIFICIAL 300W 141E-V19
191,95€
PEINADORA/BARREDORA ELECTRICA PARA CÉSPED ARTIFICIAL 300W 141E-V19
Disponibilidad: 42 disponibles
SKU: 84103
Categorías: BARREDORAS, PEINADORAS
| Peso | 6,5 kg |
|---|---|
| Marca | Garland |
| Tipo | Peinadora barredora césped artificial |
| Modelo | 141E – V19 59 – 0009 |
| Color | Amarillo / Negro |
| Tipo de uso | Particular / Profesional |
| Peso | 4, 8 kg Sin caja |
| Medidas | Ancho de trabajo 40 cm |
| Potencia | 300 W |
| Tensión | 220 V 50 Hz |
| Características | 6 dB (A), Ideal para superficies de hasta 75 m² | Fácil de transportar y almacenar | Presión sonora 75 |
| Mango | Manillar ajustable |
Sé el primero en valorar “PEINADORA/BARREDORA ELECTRICA PARA CÉSPED ARTIFICIAL 300W 141E-V19” Cancelar la respuesta







Valoraciones
No hay valoraciones aún.