PILA PETACA VARTA 3LR12 SALINA (BLISTER 1 unid.) 62x22x67mm (ancho/fondo/alto)
PILA ALKALINA SUPER HEAVY DUTY 3LR12 – 4,5 V (BLISTER 1 unid.) 62 x 22 x 67 mm
2,40€
PILA ALKALINA SUPER HEAVY DUTY 3LR12 – 4,5 V (BLISTER 1 unid.) 62 x 22 x 67 mm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,118 kg |
|---|---|
| Tecnologia | Zinc carbón (zn – ca) |
| Tamaño pila / referencia | 4, 5 V / 3LR12 |
| Recargable | No |
| Unidades blister | 1 uds |
| Tipo | Pila petaca |
| Tensión | 4, 5 V |
| Modelo | Superlife |
| Medida | 62 x 22 x 67 mm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.