PILA VARTA ALKALINA V27A 12V (BLISTER 1 unid.) Ø8×28,2mm (diámetro/alto)
PILA VARTA ALKALINA V27A 12V (BLISTER 1 unid.) Ø8×28,2mm
1,95€
PILA VARTA ALKALINA V27A 12V (BLISTER 1 unid.) Ø8×28,2mm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,006 kg |
|---|---|
| Tamaño pila / referencia | V27A |
| Recargable | No |
| Tensión | 12 V |
| Unidades blister | 1 uds |
| Tecnologia | Alcalina manganeso (zn / mnO2) |
| Tipo | Pila alkalina |
| Medida | 2 mm, Ø 8 x 28 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.