PILA VARTA LONGLIFE POWER AA – LR06 (BLISTER 8 unid.) Ø14,5×50,5mm (diámetro/alto)
PILA ALKALINA LONGLIFE POWER AA – LR06 (BLISTER 8 uds) Ø14,5 x 50,5mm
5,77€
PILA ALKALINA LONGLIFE POWER AA – LR06 (BLISTER 8 uds) Ø14,5 x 50,5mm
Disponibilidad: 986 disponibles
| Peso | 0,198 kg |
|---|---|
| Tamaño pila / referencia | AA / LR06 |
| Recargable | No |
| Tensión | 1, 5 V |
| Unidades blister | 8 uds |
| Tecnologia | Alcalina manganeso (zn / mnO2) |
| Modelo | Longlife power |
| Tipo | Pila alkalina |
| Medida | 5 mm, 5 x 50, Ø 14 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.