PILA VARTA ULTRA LITHIUM AAA – LR03 (BLISTER 2 unid.) Ø10,5×44,5mm (diámetro/alto)
PILA VARTA ULTRA LITHIUM AAA – LR03 (BLISTER 2 uds) Ø10,5×44,5mm
6,35€
PILA VARTA ULTRA LITHIUM AAA – LR03 (BLISTER 2 uds) Ø10,5×44,5mm
Disponibilidad: 73 disponibles
| Peso | 0,018 kg |
|---|---|
| Tecnologia | Lítio |
| Recargable | No |
| Tensión | 1, 5 V |
| Unidades blister | 2 unid. |
| Modelo | Ultra lithium |
| Tipo | Pila de lithium |
| Medida | 5 mm, 5 x 44, Ø 10 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.