PLANCHA DE HIERRO FUNDIDO REDONDA Ø43cm. VAELLO. LAS PLANCHAS DE HIERRO FUNDIDO SON IDEALES PARA USAR EN EXTERIOR, SOBRE FUEGO O CARBÓN. SE PUEDEN USAR POR AMBAS CARAS. LA PARTE DELANTERA ES ESTRIADA Y LA TRASERA ES LISA. VAELLO
PLANCHA REDONDA HIERRO FUNDIDO Ø43 cm
75,95€
PLANCHA REDONDA HIERRO FUNDIDO Ø43 cm
Disponibilidad: 3 disponibles
| Peso | 6,7 kg |
|---|---|
| Medida | Ø 43 mm |
| Marca | Vaello |
| Material | Hierro fundido |
| Altura | 2 cm, 4 |
| Compatibilidad | Apta para fuego de llama |
| Tipo | Plancha / Parrilla |
| Color | Gris |
| Tecnologia | 2 Caras lisa y estriada |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.