PORTALÁMPARAS DE BAQUELITA REFORZADO E-27 4A 250V USO INTERTIOR SALIDA DE CABLE FRONTAL NEGRO (ENVASADO)
PORTALÁMPARAS DE BAQUELITA REFORZADO E-27 NEGRO (ENVASADO)
1,93€
PORTALÁMPARAS DE BAQUELITA REFORZADO E-27 NEGRO (ENVASADO)
Disponibilidad: 750 disponibles
| Peso | 0,046 kg |
|---|---|
| Tipo | Portalámparas |
| Color | Negro |
| Tensión | 250 V |
| Casquillo | E27 |
| Salida | Frontal |
| Material | Baquelita |
| Intensidad | 4 A |
| Aplicación | Interior |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.