PORTALÁMPARAS PORCELANA E14 4A 250V CON VELA CORTA BLANCA USO INTERIOR Y SALIDA DE CABLE FRONTAL 44120+44121 (ENVASADO)
PORTALÁMPARAS PORCELANA E-14 + VELA CORTA BLANCA (ENVASADO)
5,89€
PORTALÁMPARAS PORCELANA E-14 + VELA CORTA BLANCA (ENVASADO)
Disponibilidad: 78 disponibles
| Peso | 0,059 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Porcelana |
| Tensión | 250 V |
| Casquillo | E14 |
| Intensidad | 4 A |
| Tipo | Vela corta + portalámparas |
| Medida | 6, 8 cm |
| Aplicación | Interior |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.