PORTALÁMPARAS E-14 PORCELANA 4A 250V CON VELA MEDIANA BLANCA USO INTERIOR Y SALIDA DE CABLE FRONTAL 44125+44126 (ENVASADO)
PORTALÁMPARAS E-14 PORCELANA + VELA MEDIANA BLANCA (ENVASADO)
5,49€
PORTALÁMPARAS E-14 PORCELANA + VELA MEDIANA BLANCA (ENVASADO)
Disponibilidad: 130 disponibles
| Peso | 0,068 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Porcelana |
| Tensión | 250 V |
| Salida | Frontal |
| Casquillo | E14 |
| Intensidad | 4 A |
| Tipo | Vela mediana + potalámparas |
| Medida | 2 cm, 8 |
| Aplicación | Interior |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.