PORTALAMPARAS G13 PARA FLUORESCENTE T8 (RETRACTILADO)
PORTALAMPARAS G13 PARA FLUORESCENTE T8 (RETRACTILADO)
2,95€
PORTALAMPARAS G13 PARA FLUORESCENTE T8 (RETRACTILADO)
Disponibilidad: 97 disponibles
| Peso | 0,013 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Intensidad | 2 A |
| Tensión | 250 V |
| Material | Termoplástico |
| Tipo | Portalámparas fluorescencia G13 |
| Aplicación | Interior |
| Presentación | Retractilado |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.