PORTALAMPARAS GUIRNALDA E27 2A 250V TERMOPLÁSTICO PARA CABLE PLANO 5×11mm SECCIÓN CABLE 2×2,5mm (SOLO PARA CABLE REF.11602)
PORTALAMPARAS GUIRNALDA E27 PARA CABLE PLANO 5×11mm FENOPLÁSTICA
2,25€
PORTALAMPARAS GUIRNALDA E27 PARA CABLE PLANO 5×11mm FENOPLÁSTICA
Disponibilidad: 203 disponibles
| Peso | 0,037 kg |
|---|---|
| Color | Negro |
| Intensidad | 2 A |
| Tensión | 250 V |
| Casquillo | E27 |
| Salida | Lateral |
| Material | Termoplástico |
| Tipo | Portalámparas guirnalda |
| Aplicación | Exterior / Interior | Para cable plano rectangular 5x11mm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.