PORTALAMPARAS GUIRNALDA E27 4A 250V TERMOPLÁSTICO PARA CABLE PLANO 5x13mm SOLERA 6109A
PORTALAMPARAS GUIRNALDA E27 PARA CABLE PLANO 5x13mm SOLERA 6109A
2,05€
PORTALAMPARAS GUIRNALDA E27 PARA CABLE PLANO 5x13mm SOLERA 6109A
Disponibilidad: 12 disponibles
| Peso | 0,026 kg |
|---|---|
| Intensidad | 4 A |
| Color | Negro |
| Tensión | 250 V |
| Casquillo | E27 |
| Salida | Lateral |
| Material | Termoplástico |
| Tipo | Portalámparas guirnalda |
| Aplicación | Exterior / Interior | Para cable plano rectangular 5x13mm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.