PORTALAMPARAS HALOGENO GU-10 2A 250V 15cm DE CABLE (RETRACTILADO) EDM
PORTALAMPARAS HALOGENO GU-10 2A 250V 15cm DE CABLE (RETRACTILADO) EDM
2,03€
PORTALAMPARAS HALOGENO GU-10 2A 250V 15cm DE CABLE (RETRACTILADO) EDM
Disponibilidad: 741 disponibles
| Peso | 0,012 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Intensidad | 2 A |
| Tensión | 250 V |
| Tipo | Portalámparas halógeno |
| Cable | 15 cm |
| Casquillo | GU10 |
| Material | Esteatita |
| Aplicación | Interior |
| Presentación | Retractilado |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.