PORTALÁMPARAS ZOCALO CURVO DE INTERIOR E-27 4A 250V MÁXIMO 40W BLANCO (ENVASADO)
PORTALÁMPARAS ZOCALO CURVO E-27 (ENVASADO)
3,29€
PORTALÁMPARAS ZOCALO CURVO E-27 (ENVASADO)
Disponibilidad: 71 disponibles
| Peso | 0,061 kg |
|---|---|
| Tipo | Portalámparas |
| Color | Blanco |
| Tensión | 250 V |
| Casquillo | E27 |
| Material | Termoplástico |
| Tipo forma | Zócalo curvo |
| Aplicación | Interior |
| Potencia | Máx.40 W |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.