PORTALAMPARAS E27, ZOCALO RECTO, 4A 250V~, MÁXIMO 40W, BLANCO, BASE Ø7,5 x 5,5 cm
PORTALAMPARAS E27, ZOCALO RECTO, 4A 250V~, BLANCO (RETRACTILADO)
1,30€
PORTALAMPARAS E27, ZOCALO RECTO, 4A 250V~, BLANCO (RETRACTILADO)
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,042 kg |
|---|---|
| Tipo | Portalámparas |
| Color | Blanco |
| Tensión | 250 V |
| Casquillo | E27 |
| Material | Termoplástico |
| Intensidad | 4 A |
| Tipo forma | Zócalo recto |
| Aplicación | Interior |
| Medida | 5 cm, 5 cm – Altura 5, Ø Base 7 |
| Presentación | Retractilado |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.