PRITT CORRECTOR MINI ROLLER 4,2mm x 7m 2038183
CINTA CORRECTORA MINI 4,2 mm x 7m
5,25€
CINTA CORRECTORA MINI 4,2 mm x 7m
Disponibilidad: 146 disponibles
| Peso | 0,012 kg |
|---|---|
| Marca | Pritt |
| Forma física | Película |
| Color | Blanco |
| Aplicación | Papel / Cartón / Cartulina…. |
| Medida | 2 x 7 mm, 4 |
| Capacidad | 7 m |
| Tipo | Corrector |
| Modelo | Mini Roller |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.