PROYECTOR LASER 2 COLORES EFECTOS VARIOS LASER DE CLASE 2 IP44 CON BASE INLCUIDA 5m DE CABLE 220-240V CON MANDO A DISTANCIA INCLUIDO (FUNCIONA CON PILA CR2025 INLCUIDA) 3 TIPOS DE VELOCIDAD CON TEMPORIZADOR CON EFECTO FLASH DIFERENTES COMBINACIONES DE COLOR 11×15,5x18cm (ancho/fondo/alto)
PROYECTOR LASER 2 COLORES EFECTOS VARIOS 11×15,5x18cm
43,95€
PROYECTOR LASER 2 COLORES EFECTOS VARIOS 11×15,5x18cm
Sin existencias
| Peso | 0,501 kg |
|---|---|
| Tipo de luz | Multicolor |
| Tipo | Proyector láser |
| Transformador | Si |
| Protección | IP44 (interior / exterior) |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Material | Polipropileno |
| Temporizador | Sí |
| Medida | 11 x 15, 5 x 18 cm |




Valoraciones
No hay valoraciones aún.