PULSADOR ESTANCO LUMINOSO IP54. EMBORNAMIENTO CON TORNILLO. ENTRADAS PARA TUBO HASTA Ø20mm 65x80x55mm 10A 250V
PULSADOR ESTANCO, LUMINOSO IP54
5,95€
PULSADOR ESTANCO, LUMINOSO IP54
Disponibilidad: 185 disponibles
| Peso | 0,108 kg |
|---|---|
| Material | Polipropileno |
| Intensidad | 10 A |
| Tensión | 250 V |
| Medida | 65 x 80 x 55 mm |
| Protección | IP54 |
| Tipo forma | Superficie |
| Color | Gris / Negro |
| Modelo | Estanco |
| Tipo | Pulsador luminoso |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.