REGLETA ESTANCA LED IP65 18 w 1990 lm 6500 k LUZ FRIA. CONECTABLES ENTRE SI MÁXIMO 24 UNIDADES, 120° CON SOPORTES 220-240 v, 25.000 h CUMPLE CON NORMATIVA CE. IK08. MEDIDAS: 5,9 x 59 x 6,6 cm (EQUIVALENTE 60 cm)
REGLETA ESTANCA LED IP65 18 w 1990 lm 6500 k LUZ FRIA 5,9 x 59 x 6,6 cm
32,95€
REGLETA ESTANCA LED IP65 18 w 1990 lm 6500 k LUZ FRIA 5,9 x 59 x 6,6 cm
Disponibilidad: 765 disponibles
| Peso | 0,828 kg |
|---|---|
| Tipo de luz | Luz fría |
| Dimable | No |
| Vida estimada | 25000 h |
| Color | Blanco |
| Material | Polímero |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Potencia | 18 W |
| Ángulo apertura | 120° |
| Grado protección | IP65 |
| Medida | 5, 6 cm, 9 x 59 x 6 |
| Características | IK08 (nivel de protección contra golpes) |
| Clase energética | F |
| Temperatura de luz | 6500 K |
| Luminosidad | 1999 lm |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.