REGULADOR DE GAS DOMESTICO A235IT, HOMOLOGADO EN16129, EN12864, 30mbar, 2kg/h LPG EDRAGAS
REGULADOR DE GAS DOMESTICO A235IT EDRAGAS
10,45€
REGULADOR DE GAS DOMESTICO A235IT EDRAGAS
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,436 kg |
|---|---|
| Tipo | Regulador de gas |
| Expositor | No |
| Marca | Edragas |
| Medida | Ø 7 x 10 cm |
| Homologado | EN12864, EN16129 |
| Color | Metálico |
| Compatibilidad | Máx. 30mbar |
| Modelo | A235IT |
| Características | Velodcidad de flujo 2 kg/h |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.