REPARADOR DE MANGUERA ½ pulg – 5/8 pulg / ¾ pulg. COLOR: GRIS/NARANJA. MATERIAL: POLIPROPILENO
REPARADOR DE MANGUERA ½ pulg – 5/8 pulg / ¾ pulg
2,35€
REPARADOR DE MANGUERA ½ pulg – 5/8 pulg / ¾ pulg
Disponibilidad: 616 disponibles
| Peso | 0,045 kg |
|---|---|
| Material | Polipropileno |
| Medida | 20 x 26 mm |
| Tratamiento anti UV | Sí |
| Tratamiento anti algas | Sí |
| Tipo | Conector empalme |
| Modelo | Dos tomas |
| Color | Gris / Naranja |
| Medidas | Ø 12 – 15 mm / Ø 16 – 19 mm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.