RESISTENCIA HALOGENA 400W 24cm TOTAL CON BORNES (RECAMBIO RADIADOR HALOGENO)
RESISTENCIA HALOGENA 400W 24cm
3,60€
RESISTENCIA HALOGENA 400W 24cm
Disponibilidad: 54 disponibles
| Peso | 0,022 kg |
|---|---|
| Tipo | Recambio calefacción |
| Color | Blanco |
| Potencia | 400 W |
| Contenido | 1 |
| Material | Halógeno |
| Medida | 24 cm |
| Compatible con las referencias | 07117 |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.