TUBERIA DE GOTEO COLOR NEGRO Ø16 mm, ROLLO 25 m, CON GOTEROS A 35 cm CAUDAL 2 l/h. MATERIAL: POLIPROPILENO. TRATAMIENTO ANTI UV
TUBERIA DE GOTEO COLOR NEGRO Ø16 mm, ROLLO 25 m, CON GOTEROS A 35 cm 2 l/h
15,95€
TUBERIA DE GOTEO COLOR NEGRO Ø16 mm, ROLLO 25 m, CON GOTEROS A 35 cm 2 l/h
Disponibilidad: 84 disponibles
| Peso | 1,288 kg |
|---|---|
| Tratamiento anti UV | Sí |
| Color | Negro |
| Material | Polipropileno |
| Marca | Blue Bird |
| Tipo | Conexiones micro – riego |
| Medida | 16 mm |
| Modelo | Tubería con goteros |
| Medidas | 35 cm / 2 litros hora, Goteros de 0 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.