ROTATIVO MAGNETICO LED 12-24V 24W COLOR AMBAR BASE MAGNETICA IP65 N° LEDS:8 VELOCIDAD: 125 rpm CON CONEXIÓN A LA TOMA DEL MECHERO GOODYEAR
ROTATIVO MAGNETICO LED 12-24V 24W GOODYEAR
56,95€
ROTATIVO MAGNETICO LED 12-24V 24W GOODYEAR
Disponibilidad: 36 disponibles
| Peso | 0,868 kg |
|---|---|
| N° de leds | 8 |
| Sistema de sujeción | Imán |
| Características | Base magnética | Con conexión a la toma del mechero |
| Tipo | Rotativo |
| Marca | Goodyear |
| Tensión | 12 – 24 V |
| Tipo de luz | Led |
| Color | Ambar |
| Potencia | 24 W |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.