ROTATIVO TUBULAR FLEXIBLE LED 12-24V 24W COLOR AMBAR IP65 N° LEDS:8 VELOCIDAD: 125 rpm GOODYEAR
ROTATIVO TUBULAR FLEXIBLE LED 12-24V 24W GOODYEAR
48,95€
ROTATIVO TUBULAR FLEXIBLE LED 12-24V 24W GOODYEAR
Disponibilidad: 15 disponibles
| Peso | 0,812 kg |
|---|---|
| N° de leds | 8 |
| Tipo | Rotativo |
| Marca | Goodyear |
| Tensión | 12 – 24 V |
| Tipo de forma | Tubular flexible |
| Tipo de luz | Led |
| Color | Ambar |
| Potencia | 24 W |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.