SARTÉN ANTIADHERENTE «BASIC LINE» Ø24cm. ALTURA: 4,6cm. ESPESOR: 2,7mm. WHITFORD TECNOLOGY. APTA PARA INDUCCION, VITROCERAMICA, GAS Y PLACA ELECTRICA. GOURMET KITCHEN
SARTÉN ANTIADHERENTE «BASIC LINE» WHITFORD TECNOLOGY Ø24 cm
12,69€
SARTÉN ANTIADHERENTE «BASIC LINE» WHITFORD TECNOLOGY Ø24 cm
Disponibilidad: 215 disponibles
| Peso | 0,659 kg |
|---|---|
| Medida | Ø 24 cm |
| Antiadherente / Espesor | 2, 7 mm |
| Material | Aluminio |
| Compatibilidad | Gas / Vitrocerámica / Placa eléctrica / Inducción |
| Color | Negro |
| Tipo | Sartén |
| Tecnologia | Whitford |
| Modelo | Básic Line |
| Altura | 4, 6 cm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.