SARTÉN ANTIADHERENTE «PROFESSIONAL LINE» Ø26cm. ALTURA: 5cm. ESPESOR: 4mm. ALUMINIUM 3003. WHITFORD TECNOLOGY. MAXIMA DURABILIDAD. FABRICADA SEGUN NORMATIVA UE. APTA PARA INDUCCION, VITROCERAMICA, GAS Y PLACA ELECTRICA. NO APTA PARA LAVAVAJILLAS. GOURMET KITCHEN
SARTÉN ANTIADHERENTE «PROFESSIONAL LINE» WHITFORD TECNOLOGY Ø26 cm
26,95€
SARTÉN ANTIADHERENTE «PROFESSIONAL LINE» WHITFORD TECNOLOGY Ø26 cm
Disponibilidad: 478 disponibles
| Peso | 1,031 kg |
|---|---|
| Medida | Ø26 cm |
| Antiadherente / Espesor | 4 mm |
| Material | Aluminio |
| Compatibilidad | Gas / Vitrocerámica / Placa eléctrica / Inducción |
| Color | Negro |
| Tipo | Sartén |
| Tecnologia | Whitford |
| Modelo | Professional Line | Gama blackplus |
| Altura | 5 cm |
| Características | No apto para lavavajillas |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.