SARTÉN ANTIADHERENTE «PROFESSIONAL LINE» Ø22cm. ALTURA: 4,6cm. ESPESOR: 4mm. ALUMINIUM 3003. WHITFORD TECNOLOGY. MAXIMA DURABILIDAD. FABRICADA SEGUN NORMATIVA UE. APTA PARA INDUCCION, VITROCERAMICA, GAS Y PLACA ELECTRICA. NO APTA PARA LAVAVAJILLAS. GOURMET KITCHEN
SARTÉN ANTIADHERENTE «PROFESSIONAL LINE» WHITFORD TECNOLOGY Ø22 cm
20,95€
SARTÉN ANTIADHERENTE «PROFESSIONAL LINE» WHITFORD TECNOLOGY Ø22 cm
Disponibilidad: 453 disponibles
| Peso | 0,771 kg |
|---|---|
| Antiadherente / Espesor | 4 mm |
| Material | Aluminio |
| Medida | Ø22 cm |
| Compatibilidad | Gas / Vitrocerámica / Placa eléctrica / Inducción |
| Color | Negro |
| Tipo | Sartén |
| Tecnologia | Whitford |
| Modelo | Professional Line | Gama blackplus |
| Altura | 4, 6 cm |
| Características | No apto para lavavajillas |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.