SARTÉN ANTIADHERENTE «PROFESSIONAL LINE» Ø30cm. ALTURA: 5,8cm. ESPESOR: 4mm. ALUMINIUM 3003. WHITFORD TECNOLOGY. MAXIMA DURABILIDAD. FABRICADA SEGUN NORMATIVA UE. APTA PARA INDUCCION, VITROCERAMICA, GAS Y PLACA ELECTRICA. NO APTA PARA LAVAVAJILLAS
SARTÉN ANTIADHERENTE «PROFESSIONAL LINE» WHITFORD TECNOLOGY Ø30 cm
31,99€
SARTÉN ANTIADHERENTE «PROFESSIONAL LINE» WHITFORD TECNOLOGY Ø30 cm
Disponibilidad: 7 disponibles
| Peso | 1,315 kg |
|---|---|
| Medida | Ø30 cm |
| Tipo | Paellas |
| Antiadherente / Espesor | 4 mm |
| Material | Aluminio |
| Marca | Edm |
| Compatibilidad | Gas / Vitrocerámica / Placa eléctrica / Inducción |
| Color | Negro |
| Tecnologia | Whitford |
| Modelo | Professional Line |
| Altura | 5, 8 cm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.