SARTÉN ANTIADHERENTE «SERIE ENEAS» Ø18cm. ALTURA: 4.2cm. ESPESOR: 4mm. APTA PARA INDUCCIÓN, VITROCERÁMICA, GAS Y PLACA ELÉCTRICA. GOURMET KITCHEN
SARTÉN ANTIADHERENTE «SERIE ENEAS» Ø18 cm
17,95€
SARTÉN ANTIADHERENTE «SERIE ENEAS» Ø18 cm
Disponibilidad: 445 disponibles
| Peso | 0,545 kg |
|---|---|
| Medida | Ø 18 cm |
| Antiadherente / Espesor | 4 mm |
| Compatibilidad | Gas / Vitrocerámica / Placa eléctrica / Inducción |
| Tipo | Sartén |
| Tipo de base | Toda la base transmite calor |
| Modelo | Eneas |
| Tipo Antiadherente | 2 Capas de revestimiento de marmol antiadherente |
| Características | No lavar en lavavajillas | Nunca caliente la sartén vacía | No limpiar / Cocinar con utensílios agresivos | Dejar enfriar antes de lavar |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.